Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 ноября 2016, 00:28

Полиция ищет "ревнивца", избившего трубой заправщика АЗС в Приморье

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

По словам источника в правоохранительных органах, пострадавший отказался писать заявление и называть имя нападавшего.

Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах жестокого избиения заправщика одной из автозаправочных станций посёлка Славянка. По информации источника Лайфа, инцидент произошёел вчера в придорожном кафе на улице Ленинской.

На кадрах, присланных гражданским журналистом в редакцию Лайфа через приложение Лайфкорр, видно, как в помещение кафе при АЗС врывается одетый в чёрный пуховик мужчина. Вооружённый обрезком трубы человек подходит к сидящему за столиком сотруднику АЗС и наотмашь наносит тому не менее 15 ударов.

— Со слов пострадавшего, нападение на него произвёл муж его любовницы. Однако мужчина отказался писать заявление в полицию и называть имя своего обидчика, — сообщил источник в правоохранительных органах.

По факту избиения сотрудника АЗС возбуждено уголовное дело по статье "Побои". Пострадавший госпитализирован с переломом руки и множественными ушибами. Полицейские устанавливают личность нападавшего мужчины.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров