Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 ноября 2016, 09:01

В Москве судят бизнесмена, избившего солиста группы "140 ударов в минуту"

Возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Солист популярной в двухтысячных группы "140 ударов в минуту" Юрий Абрамов оказался жертвой нападения. Как стало известно, певец заблудился в ТЦ "Парус" в Москве и, зайдя на цокольный этаж в автомастерскую, пытался найти выход.

Работники сервиса решили, что это грабитель, и напали на него. В результате завязалась драка. Потерпевший говорил, что его забивали битами и автомобильными инструментами. Причём главным драчуном был один из руководителей автосервиса Андрей Саркисян.

С черепно-мозговой травмой после драки певец был госпитализирован. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью". В Тушинском районном суде прошло заседание, подозреваемый свою вину отрицает.

— Моему подзащитному был причинён тяжкий вред здоровью, собрано достаточное количество доказательств вины подсудимого, проведённые экспертизы подтверждают слова моего подзащитного и опровергают слова оппонента, — сказал адвокат Валерий Олейников. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров