Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 ноября 2016, 10:18

Берлускони: Трамп понял фундаментальную вещь об отношениях с Россией

Фото: ©РИА Новости/Алексей Дружинин 

Фото: ©РИА Новости/Алексей Дружинин 

Лидер партии "Вперёд, Италия!" в своём интервью похвалил республиканца за то, что он видит в РФ полноправную западную страну.

Сильвио Берлускони в беседе с изданием Corriere della Sera обсудил будущего лидера США Дональда Трампа.

— Трамп понял нечто фундаментальное: Российскую Федерацию следует считать полноправной западной страной. Могут быть разногласия по отдельным пунктам, но они должны решаться в духе сотрудничества и дружбы, — сказал бывший председатель Совета министров Италии. Также он отметил необходимость присутствия России в мировом политическом пространстве. — Президент Путин до сих пор демонстрировал свою способность справляться с чрезвычайными ситуациями нашего времени раньше и лучше, чем другие международные лидеры. 

Дональд Трамп неоднократно заявлял, что хорошо относится к Владимиру Путину и готов принять тот факт, что Крым стал частью России. Также большая часть населения РФ положительно относится к избранию Трампа. Во время выборов в США 8 ноября в "Твиттере" вышел в топ #russiafortrump. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров