Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 ноября 2016, 13:05

МЧС организовало круглосуточный пункт обогрева для водителей в Новой Москве

Фото: © РИА Новости

Фото: © РИА Новости

Главное управление МЧС России по городу Москве развернуло круглосуточный пункт обогрева и питания на участке автомобильной дороги А-107 Московского малого кольца в районе Шишкина Леса в Новой Москве, гласит сообщение на сайте ведомства. В большой модульной палатке водители смогут выпить горячие напитки и переждать непогоду. 

— По информации Центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайший час и до конца суток в Москве ожидается снег, местами сильный, метель с ухудшением видимости до 700 метров при усилении ветра с порывами до 15 м/с, на дорогах снежные заносы, гололедица, — сообщает пресс-служба столичного главка МЧС. 

В ведомстве добавили, что непрерывно проверяют состояние самых опасных участков дороги. В патрулированиях участвуют квадроциклы и снегоходы, техника для буксировки автомобилей всегда в состоянии готовности. Также у службы есть беспилотник, радиус которого охватывает четыре тысячи квадратных метров.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров