Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 ноября 2016, 07:00

Актрису "Левиафана" задержали в Шереметьево за буйное поведение

Анне Уколовой выписали штраф в размере 500 рублей, лишь после этого она смогла вылететь в Уфу.

Известная российская актриса Анна Уколова устроила скандал в столичном аэропорту Шереметьево. По информации Лайфа, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, она вела себя агрессивно и набросилась на сотрудников аэропорта, когда те не пустили её в самолёт.

Уколова должна была лететь из Москвы в Уфу, но когда сотрудники терминала увидели, что она пристаёт к пассажирам, приняли решение не пускать её на борт. Когда же актриса набросилась на служащих аэропорта, те были вынуждены вызвать полицейских.

Задержанную доставили в ЛУВД Шереметьево и составили протокол по статье "Нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения", а позже отвезли на медицинское освидетельствование.

— Уколова находилась в изоляторе в ЛУВД около трёх часов, пока не протрезвела. Когда же пришла в себя, ей выписали штраф в размере 500 рублей. Лишь после этого она смогла вылететь в Уфу, — рассказал Лайфу источник в правоохранительных органах. 

Сотрудники аэропорта утверждают, что Анна Уколова в целом вела себя довольно вызывающе и материлась, однако та озвучила сотрудникам полиции несколько иную версию. В беседе с корреспондентами Лайфа актриса подтвердила информацию об инциденте.

Анна Уколова известна российскому зрителю по фильмам "Левиафан", "Географ глобус пропил", "Жить" и по сериалам "Каменская", "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво..".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров