Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 ноября 2016, 11:21

Володин назвал предвыборную кампанию в США "беспрецедентно грязной"

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

По мнению спикера Госдумы, истерика вокруг Дональда Трампа говорит о том, что это сильный кандидат.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в интервью НТВ заявил, что прошедшая предвыборная кампания в США была "беспрецедентно грязной" по отношению к Дональду Трампу. Однако, по мнению, политика, именно это и могло обеспечить республиканцу победу.

— Люди просто возмутились и поддержали его кандидатуру. Но то, что там использовались все методы и делались различные заявления... Да и сами методы — они были грязные, от которых мы, допустим, уже отвыкли, потому что они использовались где-то с середины 90-х, — сказал Володин.

Также спикер Госдумы отметил "серьёзную истерику" вокруг кандидатуры Трампа.

— Когда стали использовать различные методы по его дискредитации и включать на всю катушку административную систему и административный аппарат, ресурс на выборах, мне показалось, что это что-то ближе к истерике. Это значит, что это реально сильный кандидат, который имеет шанс на победу, потому что идти во все эти технологии и так открыто использовать административный ресурс можно лишь тогда, когда проигрываешь, — добавил Вячеслав Володин.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров