Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 ноября 2016, 16:33

Один человек погиб и 10 пострадали после наезда такси на остановку в Москве

Как стало известно Лайфу, 62-летний мужчина от полученных травм скончался в результате аварии. Ещё десятерым, в числе которых 14-летняя девочка, потребовалась медицинская помощь.

Автомобиль Skoda таксомоторной службы после столкновения с другой машиной аналогичной марки вылетел с дороги и сбил людей, стоявших на остановке общественного транспорта. В результате наезда пешеходов отбросило на несколько метров, несколько человек упали на трамвайные пути.

Число пострадавших увеличивалось с каждой минутой после аварии. По последним данным, за медицинской помощью обратились десять человек, один из них — сам водитель такси. Один из пешеходов скончался. На месте ДТП работают сотрудники полиции, врачи и спасатели.

Как уже сообщал Лайф, автомобиль такси вылетел на остановку и совершил наезд на пешеходов. Число пострадавших увеличилось до девяти. Кроме того, по словам очевидцев, он зацепил ещё три автомобиля.

Напомним, авария произошла сегодня около 17 часов на шоссе Энтузиастов в районе ТЦ "Город". По предварительным данным, водитель такси уснул за рулём, из-за чего вылетел на остановку и врезался в толпу людей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok

Новости партнеров