Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 ноября 2016, 18:20

СК проверит компанию такси, сбившего 11 человек на остановке в Москве

Сам водитель автомобиля после ДТП был доставлен на медицинское освидетельствование.

Вечером 13 ноября 2016 года на юго-востоке Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием такси, в результате которого пострадали, по разным данным, от 10 до 11 человек. По факту случившегося следственными органами СК РФ по городу Москве организована доследственная проверка.

По предварительным данным, 30-летний водитель такси, в котором находились трое пассажиров, двигаясь в сторону центра по шоссе Энтузиастов, не справился с управлением и совершил наезд на остановку общественного транспорта, где находились люди.

По счастливому стечению обстоятельств, никто из находившихся на остановке пешеходов не погиб.

Практически все пострадавшие были доставлены в больницу с различными травмами. Среди них — 14-летний ребёнок. Ещё один человек от госпитализации отказался. В настоящий момент на месте происшествия работают следователи, которые изучают все детали ДТП.

В рамках проверки будет решён вопрос о наличии либо отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьёй "Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров