Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 ноября 2016, 22:24

Аваков перечислил главные достоинства своего нового заместителя Анастасии Деевой

Фото: facebook.com/anastacia.frank

Фото: facebook.com/anastacia.frank

Глава МВД заявил, что готов обсуждать её эффективность после того, как пройдёт определённое время и самой девушке дадут поработать и проявить себя.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков на странице в "Фейсбуке" выступил в защиту своего нового заместителя — 24-летней Анастасии Деевой — и объяснил причины назначения молодой девушки на столь высокую должность. По его словам, его новая подчинённая не только работоспособна, коммуникабельна и свободно владеет иностранными языками, но и настоящая патриотка своей страны.

— После консультаций внутри, в том числе и с ключевыми иностранными партнёрами, из состава нашего проектного офиса мы определили лидера — Анастасию Дееву, девушку, которая, на наш взгляд, сможет оптимально сопровождать текущие проекты, координировать проектный офис под стратегическим руководством министра, осуществлять коммуникацию с иностранными партнёрами. Тут нет места иерархии, тут решение на чистых конкурентных преимуществах с очень конкретным объёмом работы, — написал Аваков.

Высказался он и по поводу откровенных снимков, которые сама Анастасия выкладывала в социальных сетях. По мнению главы МВД, каждый человек имеет право на публикацию частных фотографий, а все, кто возмущается обнажёнкой, — лицемеры и ханжи.

— Похабность, которой бравирует ряд комментаторов, не доказывает никакого факта, а просто демонстрирует уровень мерзости комментатора, — подчеркнул Арсен Аваков.

Министр внутренних дел Украины заявил, что готов обсуждать эффективность Анастасии Деевой на посту замминистра после того, как пройдёт определённое время и самой девушке дадут поработать и проявить себя. 

Напомним, 24-летнюю Дееву назначили на пост заместителя главы МВД на минувшей неделе. Анастасия будет курировать вопросы евроинтеграции.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров