Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября 2016, 01:43

Трамп пока не решил, будет ли отправлять в отставку главу ФБР

Фото: © REUTERS/Gary Cameron

Фото: © REUTERS/Gary Cameron

По словам республиканца, прежде чем принять такое решение, ему необходимо побеседовать с самим Джеймсом Коми.

Избранный президент США Дональд Трамп в эфире программы "60 минут" заявил, что на данный момент не принял окончательного решения по поводу того, отправлять ли в отставку действующего директора ФБР Джеймса Коми.

Я думаю, что пока не буду давать комментариев по этому вопросу. Я ещё не решил. Я очень его уважаю и очень уважаю ФБР, сказал миллиардер. 

Он добавил, что также прежде намерен побеседовать с Коми.

Я бы обязательно с ним увиделся и побеседовал. У него сейчас непростое время. И я хочу с ним поговорить до того, как принимать такие решения, сказал Трамп.

Напомним, за несколько дней до выборов ФБР объявило о возобновлении расследования по "почтовому делу" экс-госсекретаря Хиллари Клинтон, выдвинутой в качестве кандидата на пост президента США от Демократической партии. Подобный шаг вызвал резкую критику главы Белого дома Барака Обамы. В СМИ также появилась информация о том, что после выборов он может уволить главу ФБР Джеймса Коми "из-за его непродуманного вмешательства в избирательную кампанию".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров