Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября 2016, 01:56

В Благовещенске задержали подозреваемого в расстреле военного

Следователи намерены добиваться того, чтобы предполагаемого убийцу поместили под арест на время следствия.

Оперативники уголовного розыска и сотрудники Следственного комитета провели операцию по задержанию 24-летнего жителя Благовещенска, подозреваемого в расстреле военнослужащего.

По информации Лайфа, им оказался Матвей Б., в октябре этого года привлекавшийся к уголовной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

— Задержанный в ходе допроса дал признательные показания, после чего его поместили в изолятор временного содержания. Следователем в ближайшее время будет направлено ходатайство в суд об избрании в отношении подозреваемого на период расследования уголовного дела меры пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в СУ СК РФ по Амурской области.

Ранее сообщалось, что по подозрению в убийстве военнослужащего М. Мараева правоохранительные органы разыскивали некоего 20-летнего Д. Пономаренко, который, предположительно, решил расправиться со своим соперником, приревновав к нему девушку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров