Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября 2016, 10:13

Парубий назвал драку депутатов Украины попыткой России ослабить его страну

По мнению спикера парламента, драка между Юрием Бойко и Олегом Ляшко является политическим "заказом извне".

Выступая на согласительном совете в стенах парламента Украины, его спикер Андрей Парубий прокомментировал драку депутатов. По мнению политика, подобным образом Россия исполняет план по дестабилизации политической ситуации на Украине. 

— Я хочу сделать сообщение, чтобы мы понимали, что происходит в зале. Нам на прошлой неделе СБУ сообщила о сознательном плане дестабилизации ситуации в Украине, политической дестабилизации. Не сумев преодолеть наших воинов на передовой, не сумев противостоять нашей украинской армии, план Путина состоит в том, чтобы дестабилизировать ситуацию здесь, внутри украинского парламента и в украинском государстве. Это, я убеждён, является заказом извне, чтобы ослабить наше государство, — заявил Андрей Парубий. 

Напомним, выступая на согласительном совете в Раде, лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что глава Оппозиционного блока Юрий Бойко и Сергей Лёвочкин "получают ЦУ в Кремле", а СБУ должна проверить эти поездки. После этого Бойко ударил Ляшко.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров