Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября 2016, 11:11

Ляшко прокомментировал собственное избиение в Верховной раде Украины

Фото: cкриншот с youtube

Фото: cкриншот с youtube

По мнению депутата, Юрий Бойко накинулся на него из-за правдивости обвинений в связях с Москвой.

Лидер радикальной партии Олег Ляшко на своей странице в "Фейсбуке" пояснил, что вызвало гнев депутата "Оппозиционного блока" Юрия Бойко, который пустил в ход кулаки против Ляшко. По его мнению, Бойко "правда глаза колола", когда Ляшко выступил с обвинениями о том, что Бойко получал инструкции от российских властей.

 За указаниями нашим политикам надо ездить не в Москву, Брюссель или Вашингтон, а в больницы, школы, шахты. Национальный интерес Украины заключается в экономическом росте, преодолении безработицы и создании новых рабочих мест. Именно на эти мои слова лидер воровского блока Юрий Бойко, который постоянно летает в Москву за инструкциями и имеет там квартиру, отреагировал нервно и устроил драку. Правда глаза колет, — написал нардеп Ляшко в "Фейсбуке".

 

Напомним, выступая на согласительном совете в Раде, лидер радикальной партии Олег Ляшко заявил, что глава "Оппозиционного блока" Юрий Бойко и Сергей Лёвочкин "получают ЦУ в Кремле", а СБУ должна проверить эти поездки. После этого Бойко ударил Ляшко. Спикер парламента Андрей Парубий назвал драку депутатов попыткой России дестабилизировать ситуацию на Украине. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров