Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября 2016, 17:44

Власти Крыма предположили, когда Украина состоится как государство

Фото: ©РИА Новости/Тарас Литвиненко

Фото: ©РИА Новости/Тарас Литвиненко

На российском полуострове недоумевают, почему Киев не занимается реальными проблемами народа, а вместо этого возбуждает некие уголовные дела.

Вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский считает, что Украина состоится как государство, когда власти этой страны перестанут заниматься игрой на публику, а вместо этого займутся проблемами народа. Так чиновник прокомментировал уголовное дело, возбуждённое сегодня Службой безопасности Украины в отношении России по поводу якобы имевшего место присвоения имущества в Крыму.

— СБУ — очень странная и загадочная спецслужба. Как правило, такие структуры в своих странах очень влиятельны, но от СБУ ничего не зависит ни внутри Украины, ни за её пределами. Для меня вообще загадочным остаётся смысл её существования, — сказал Полонский в интервью "Ленте.ру".

Он не понимает также, почему власти Украины вместо того, чтобы обеспечить газ для Геническа, занимаются возбуждением каких-то уголовных дел. Помогает украинскому городу при этом Россия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров