Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября 2016, 20:23

Грабитель застрелился после неудачного налёта на аптеку в Ивановской области

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Пытавшийся ограбить аптеку житель Ивановской области застрелился, сбегая от полиции.

В Ивановской области грабитель покончил с собой после неудачного налёта на аптеку. ЧП произошло в городе Шуе на улице Кооперативной.

Фото: соцсети

54-летний местный житель Александр З. зашёл в аптеку и потребовал от фармацевта всю выручку, угрожая ей пистолетом. Сотрудница аптеки неожиданно дала отпор нарушителю.

— Требования налётчика женщина выполнить отказалась и попыталась от него отбиться. В процессе возникшего конфликта мужчина произвёл выстрел из травматического пистолета и ранил женщину в левое плечо, — рассказали Лайфу в пресс-службе УМВД по Ивановской области.

После этого налётчик попытался сбежать, женщина, несмотря на ранение, выбежала вслед за ним на улицу. Прохожие вызвали полицию, которая начала преследовать мужчину.

Во время погони грабитель-неудачник выстрелил себе в голову, медики успели доставить его в больницу, где он и скончался. Известно, что мужчина ранее не судим. СК Ивановской области проводит процессуальную проверку по факту самоубийства мужчины.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров