Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 ноября 2016, 11:01

Чубайса шокировало задержание Улюкаева

Фото: ©РИА Новости/Александр Астафьев

Фото: ©РИА Новости/Александр Астафьев

Глава "Роснано" хотел бы услышать объяснения произошедшего с позиции самого министра.

Генеральный директор "Роснано" Анатолий Чубайс признался, что шокирован задержанием министра экономического развития Анатолия Улюкаева по делу о взятке. Он отмечает, что "видимо, что-то перестал понимать в этом мире".

— Для нас, знающих Алексея Улюкаева больше 30 лет, случившееся — абсолютный шок, — написал Чубайс на своей странице в "Фейсбуке".

— Но если всё же попробовать убрать эмоции и даже естественное человеческое сочувствие товарищу в беде и подумать о сути, а не о политике, то стоит вспомнить одно золотое правило: послушай обе стороны. Одна говорит: Улюкаев угрожал Роснефти и вымогал взятку (видимо, я что-то перестал понимать в этом мире). Но другой-то пока мы вообще не услышали! — добавил глава "Роснано". 

Алексей Улюкаев был задержан минувшей ночью. По версии следствия, он вымогал 2 миллиона долларов у "Роснефти". Читайте все подробности в текстовой трансляции Лайфа

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров