Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 ноября 2016, 11:16

В СК назвали фантазией сообщения СМИ о способе получения взятки Улюкаевым

По словам Светланы Петренко, едиственным достоверным источником является Следственный комитет.

Следственный комитет РФ отрегировал на сообщения СМИ о том, что Алексей Улюкаев лично не получал взятку в размере двух миллионов рублей. 

— Информация некоторых якобы осведомлённых СМИ о способе получения взятки Алексеем Улюкаевым — не более чем ни на чём не основанные фантазии и домыслы, — заявила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Она добавила, что единственным достоверным источником является Следственный комитет, а по данным ведомства, глава Минэкономразвития был задержан с поличным. 

Ранее ряд СМИ сообщил, что министр экономического развития якобы не получал взятку лично. По данным изданий, два миллиона долларов были помещены в банковскую ячейку. 

Следственный комитет РФ уже предъявил обвинение Улюкаеву в вымогательстве взятки в особо крупном размере. В ведомстве также добавили, что главу Минэкономразвития задержали после того, как в полицию обратились сотрудники "Роснефти". 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров