Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 ноября 2016, 12:45

Песков: Личной встречи у Путина с Сечиным в ближайшее время не планируется

Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что ему неизвестно о планах главы государства провести личную встречу с главой "Роснефти" Игорем Сечиным. Тем не менее, по словам представителя Кремля, контакты с Путиным у руководства компании возникают регулярно.

— Компания огромная и очень активно работающая на нашем рынке, в глобальном масштабе, поэтому контакты с президентом достаточно частые рабочие, но когда последний был, сказать не могу, а о подготовке личной встречи в ближайшее время мне неизвестно, — сказал Песков. 

Напомним, Алексея Улюкаева приговорили к домашнему аресту после того, как, по версии следствия, он потребовал у "Роснефти" два миллиона долларов за способствование в сделке по покупке акций "Башнефти". 

Сразу после задержания бывшего министра экономического развития появилась информация о том, что сделка между "Роснефтью" и "Башнефтью" может быть пересмотрена, однако сегодня ФАС заявила, что не будет требовать пересмотра. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров