Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 ноября 2016, 07:02

Житель Ульяновска застрелил двух женщин, заподозрив их в краже денег

В Ульяновске рано утром мужчина застрелил свою сожительницу и её дочь, заподозрив женщин в краже денег. Также во время семейного скандала пострадал друг семьи, который живёт в этом же доме во 2-м переулке Ватутина в Ленинском районе.

Стоит отметить, что 68-летний мужчина стрелял из охотничьего ружья. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют, было ли разрешение на хранение оружия. 

— В результате своевременно проведённых следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам установлено лицо, подозреваемое в совершении данного преступления. Сейчас с задержанным работают следователи, назначен ряд экспертиз. Также опрашивается пострадавший мужчина, — сообщил Лайфу старший помощник руководителя СУ СК по Ульяновской области.

О стрельбе в частном доме стало известно благодаря проживавшему вместе с семьёй мужчине. Несмотря на ранение, он смог позвонить в полицию и рассказать о случившемся.

Видео с места происшествия прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров