Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 ноября 2016, 09:26

Друзья избитой школьницы в Иркутске отомстили за подругу

Через два дня после избиения девочки её друзья жестоко избили 15-летнего Артёма Х. после школы. Мальчика спас охранник школы.

Друзья ученицы девятого класса престижной школы Иркутска отомстили 15-летнему Артёму Х. за свою подругу после школы. Пятеро подростков избили мальчика после того, как он вышел из учебного заведения и направился домой.

Прибывшие, чтобы отомстить, друзья Марии П. сперва били Артёма руками, а после того, как он упал на землю, продолжили избивать и ногами. От продолжения расправы его спас охранник школы. 

— Пять человек пацана этого так отметелили. Если бы я не прибежал, то они запинали бы его. Жестокость поражает просто, — рассказал охранник школы Александр Гулевич.

Избиение ученицы девятого класса её одноклассником произошло 7 ноября. В распоряжении Лайфа оказалась видеозапись, снятая на камеру мобильного телефона, на которой видно, как молодой человек нападает с кулаками на девушку, облившую его водой из пластикового стаканчика. Разъярённый подросток буквально избивает школьницу. Его одноклассникам с трудом удаётся оттащить парня от девушки.

После избиения пострадавшую девочку обвинили в постоянных провокациях конфликтов в школе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров