Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 ноября 2016, 12:31

Мизулина готова направить запрос в СКР по поводу секс-секты Бодхи

Скрин © L!FE

Скрин © L!FE

Бывший руководитель Комитета Госдумы по делам семьи прокомментировала информацию о секте Всеволода Рудашевского, которая активно набирает новых членов в Интернете. Елена Мизулина назвала учение "гуру" Бодхи ужасным и требующим проверки правоохранительных органов.

— Он связан с преступлениями сексуального характера против детей. Я готова направить запрос в СК РФ, но надо ещё раз посмотреть, что там и как, — говорит Мизулина. — Это конечно ужасно, по меньшей мере надо проводить проверку по данному факту.

Напомним, Рудашевский призывает своих последователей отказаться от существующих догм, пропагандирует педофилию и половые извращения. Самое ужасное заключается в том, что большая часть его последователей — юные девушки.

28 июля 2011 года на "гуру" завели уголовное дело о развращении несовершеннолетних, он был объявлен в федеральный розыск, но успел сбежать в Азию, где и пропал на время. Выдержав паузу, он снова возобновил свою растлевающую молодёжь деятельность.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров