Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 ноября 2016, 20:29

Китаец избил на улице родителей, купивших ему "слишком маленькую квартиру"

Очевидцы помогли задержать мужчину, когда тот попытался скрыться, и передали его в руки прибывших по сигналу полицейских.

Жители города Харбин на северо-востоке Китая сняли на видео, как молодой мужчина избивает на улице пожилую супружескую пару. Позднее выяснилось, что пострадавшим злоумышленник приходился сыном, а в ярость он пришёл потому, что родители купили ему в качестве свадебного подарка "слишком маленькую квартиру".

Как сообщает телеканал CCTV News, очевидцы помогли задержать мужчину, когда тот попытался скрыться, и передали его в руки прибывших по сигналу полицейских.

Видео, появившееся в китайском аналоге "Твиттера" — Weibo, — вызвало бурную реакцию у интернет-пользователей. Одни пишут, что пострадавшие сами виноваты в том, что воспитали такого избалованного и неблагодарного сына, другие призывают невесту ещё раз подумать, хочет ли она выходить замуж за столь неуравновешенного мужчину.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров