Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 ноября 2016, 21:41

СМИ узнали дату послания президента Федеральному собранию

Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Фото: © РИА Новости/Алексей Никольский

Основной темой послания может стать экономическая ситуация в стране и антикризисный план, а также взаимодействие власти и гражданского общества.

Президент России Владимир Путин выступит с традиционным посланием Федеральному собранию 8 декабря, а на 22 декабря намечена его итоговая пресс-конференция с участием российских и западных СМИ. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на источники, близкие к правительству и Государственной думе.

По мнению опрошенных изданием политологов, представителей политических партий и экспертов, основной темой послания может стать экономическая ситуация в стране и антикризисный план, а также взаимодействие власти и гражданского общества.

— Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал комментировать дату и тему послания, сославшись на то, что не анонсирует такие мероприятия, однако заявил, что "каждое послание президента концентрируется на вопросах внутренней политики", — отмечают "Известия".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров