Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 ноября 2016, 01:31

СМИ узнали правду о трудовом стаже 24-летней замглавы МВД Украины

Фото: facebook.com/anastacia.frank

Фото: facebook.com/anastacia.frank

Как сообщает издание, данные о том, что Деева работала в Швеции, не подтвердились.

24-летняя заместитель министра внутренних дел Украины Анастасия Деева никогда до этого назначения официально не работала в МВД Украины. Об этом сообщают "Украинские новости" со ссылкой на копию официальной биографической справки Деевой.

Издание получило документ от департамента персонала МВД в ответ на запрос. Как указывается в справке, с сентября 2009 по июнь 2015 года Анастасия Деева была студенткой Киевского национального университета им. Шевченко.

С мая 2013 года по март 2014 она работала по гражданско-правовому договору в департаменте секретариата МИД Украины. С июня 2015 года по июнь 2016 года девушка числилась советником по коммуникациям реформирования полиции в программе Engility Corporation Program ICITAP. А с июня по октябрь 2016 года — советником по вопросам проектной деятельности в МВД той же программы ICITAP.

Как сообщает СМИ, не подтвердились данные о том, что Деева работала в Швеции, а также о том, что в 2015–2016 годах она занимала пост помощника замглавы МВД.

Напомним, на прошлой неделе заместителем министра внутренних дел Украины была назначена 24-летняя Анастасия Деева. После этого в Сети появилась информация о том, что её трудовой стаж якобы составляет 10 лет. Таким образом получалось, что она начала трудовую деятельность в 14 лет, что запрещено украинским законодательством.

Позже девушка оказалась в центре ещё одного скандала: неизвестные опубликовали в Интернете её эротические фотографии. Анастасия Деева заявила, что это "травля" и она намерена отстаивать свою честь в суде.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров