Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 ноября 2016, 02:16

Выходцу из СССР в США отказали в освобождении под залог из-за татуировок

Фото: nydailynews.com

Фото: nydailynews.com

Выходцу из СССР Алексею Цветкову, иммигрировавшему в США в начале 90-х, отказали в освобождении под залог из-за татуировок "вора в законе", которые мужчина сделал во время отбывания последнего срока в американской тюрьме. По мнению гособвинения, звёзды на плечах указывают на то, что задержанный — член русской мафии. 

Как сообщает издание New York Daily News, Цветков вместе с ещё несколькими иммигрантами из бывшего СССР входил в так называемую "Бригаду с Брайтон-Бич", которая занималась вымогательством, незаконным ростовщичеством, содержанием подпольных казино и продажей марихуаны. Задержали их на прошлой неделе.

Помимо "воровских" звёзд у Цветкова нашли на теле татуировку в виде русского орла, которая может означать, что он сотрудничает с Россией. Ещё одна татуировка в виде креста на правой руке говорит, что мужчина опасается преследований у себя на родине из-за того, что он еврей.

Адвокат задержанного Джоэл Коэн признал, что его клиент был "плохим парнем в прошлом", но сейчас сильно изменился. А татуировки "вора в законе" он сделал, чтобы "выжить в тюрьме". Впрочем, судья этим доводам не внял и оставил Цветкова под стражей без возможности выйти под залог.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров