Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 ноября 2016, 15:01

В Ростове из-за убийства дорожного рабочего все BMW Х5 и Х6 доставляют в полицию

Фото: ©РИА Новости/Игорь Зарембо

Фото: ©РИА Новости/Игорь Зарембо

Водитель иномарки ударил дорожника ножом прямо в сердце, когда тот отказался пропускать его к дому.

В Ростове-на-Дону разыскивают подозреваемого в убийстве, который ударил дорожного работника ножом в сердце за отказ пропустить его к дому. Мужчина скрылся с места преступления на BMW Х5 или Х6. Сейчас в городе все машины данных моделей останавливают правоохранители и доставляют в отделы полиции.

— Дана команда задерживать все BMW Х5 и Х6 чёрного или тёмно-синего цвета, независимо от госномеров авто. Так как очевидцы убийства не успели рассмотреть ни точную модель машины, ни госномер, — рассказал источник в правоохранительных органах.

Напомним, инцидент произошёл сегодня около 15:00 в Октябрьском районе Ростова-на-Дону. На участке дороги, где проводятся ремонтные работы, остановился внедорожник. Водитель потребовал пропустить его к дому, но рабочие попросили мужчину объехать с другой стороны. Тот продолжал настаивать, аргументируя, что живёт совсем рядом и ему неудобно делать крюк. Один из дорожников решил переговорить с неугомонным водителем и подошёл к нему ближе. Между мужчинами произошла словесная перепалка, которая привела к применению холодного оружия. Рабочий скончался на месте от удара ножом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров