Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 ноября 2016, 05:39

Жена Марка Энтони подаёт на развод после его поцелуя с Дженнифер Лопес

Фото: ©РИА Новости/Илья Питалев

Фото: ©РИА Новости/Илья Питалев

Джей Ло поцеловала бывшего мужа во время церемонии вручения премии Latin Grammys.

Молодая жена американского музыканта и актёра Марка Энтони — модель Шэннон Да Лима — подала на развод после того, как он поцеловался со своей экс-супругой, певицей Дженнифер Лопес, на церемонии вручения премии Latin Grammys. О разрыве пары стало известно от источников TMZ.

Поцелуй в губы неожиданно случился во время выступления Джей Ло, когда она вручала награду экс-супругу. Энтони не возражал и ответил бывшей жене, а журналисты решили, что они снова вместе.

Марк и Шэннон прожили в браке два года, у них нет детей. Официальная причина расставания пока не называется, однако известно, что Энтони и Лопес в последнее время довольно много времени проводили вместе.

Как пишут зарубежные СМИ, Энтони выбрал нестандартный способ, чтобы вернуть супругу. Актёр стал выкладывать в соцсети фотографии, на которых он целует мужчин, чтобы убедить Шэннон, что это для него не значит ровном счётом ничего. Однако пока, судя по сведениям журналистов, Да Лиму поступки супруга не убедили.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров