Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 ноября 2016, 13:41

Минобороны РФ продемонстрировало в Крыму С-400 и "Панцирь"

Фото: © РИА Новости / Михаил Воскресенский

Зенитный ракетно-пушечный комплекс "Панцирь-С" и зенитная ракетная система С-400 участвовали в последней агитационной акции Минобороны РФ "Служба по контракту — твой выбор". Мероприятие прошло в крымском городе Керчь. Там также были задействованы истребители Су-27, фронтовые бомбардировщики Су-24М и штурмовики Су-25.

— На месте проведения акции для гостей мероприятия была выставлена военная техника противовоздушной обороны Южного военного округа, в том числе зенитная ракетная система (ЗРС) С-400, зенитный ракетно-пушечный комплекс (ЗРПК) "Панцирь-С", а также радиолокационные станции радиотехнических войск, — подтвердил Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ. 

Посмотреть на достижения военной техники и авиации пришли пять тысяч человек. 

По данным Минобороны, с начала года на территории Восточного военного округа акция "Служба по контракту — твой выбор!" привела на мобильные пункты 5,5 тысячи человек, 900 из которых прошли первоначальный отбор на службу по контракту, а агитпоезд "Армия Победы" смог привлечь 500 человек из полутора тысяч пришедших.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров