Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 ноября 2016, 14:32

Абызов заявил, что правительство работает в штатном режиме после ареста Улюкаева

Фото: ©РИА Новости/Максим Блинов

Фото: ©РИА Новости/Максим Блинов

Арест экс-главы Минэкономразвития (МЭР) Алексея Улюкаева не повлиял на работу правительства, сообщения о нервной атмосфере внутри Кабинета министров являются абсолютным бредом. Об этом сказал министр по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов в кулуарах Общероссийского гражданского форума в Москве.

— Абсолютный бред. Правительство работает нормально. Конечно же, нас, как коллег Алексея Валентиновича Улюкаева, ситуация не то что не радует, а мы восприняли всё это очень болезненно, — сказал Абызов.

Абызов подчеркнул, что новость об аресте Улюкаева стала шоком, но на качестве работы — в том числе специалистов МЭР — она не сказалась.

Алексея Улюкаева задержали по подозрению в получении взятки в особо крупном размере — 2 миллиона долларов. 15 ноября его поместили под домашний арест, а глава государства Владимир Путин отправил его в отставку с поста министра экономического развития в связи с утратой доверия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров