Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 ноября 2016, 20:55

СМИ: Трамп вряд ли предложит Митту Ромни пост в администрации

Фото: Twitter.com

Фото: Twitter.com

По словам экс-губернатора Арканзаса Майка Хакаби, "такую ответственную должность, как госсекретарь, обычно не вверяют людям, которые думают, что ты вообще не должен занимать президентское кресло".

Дональд Трамп провёл встречу с Миттом Ромни, во время избирательной кампании неоднократно критиковавшим миллиардера. Об этом сообщает USA Today.

— Это был очень обстоятельный и серьёзный разговор. Мы обсудили районы, которые представляют интерес для США, и обменялись своим мнением на этот счёт, — сказал Ромни.

Как отмечает издание, политику, которого, как ранее сообщали СМИ, миллиардер рассматривает на должность главы Госдепа, не поступало предложений относительно работы.

По мнению экспертов, Трамп вряд ли предложит представителю Республиканской партии пост в своей будущей администрации. Также аналитики сомневаются в том, что Ромни примет такое предложение с учётом того, какими острыми замечаниями они обменивались в прошлом.

Как заявил бывший губернатор Арканзаса и доверенное лицо Трампа Майк Хакаби, "нет никакого смысла назначать на должность такого ярого критика".

— Одну из наиболее ответственных должностей в администрации обычно не вверяют людям, которые думают, что ты вообще не должен занимать президентское кресло, — сказал Хакаби.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров