Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 ноября 2016, 14:38

Актёр из "Гарри Поттера" пояснил, почему хочет переехать в Россию

Фото: twitter

Фото: twitter

Болгарский актёр Станислав Яневский, сыгравший легендарного игрока в квиддич Виктора Крама в саге о Гарри Поттере, рассказал Лайфу, почему хочет переехать в РФ. По словам Станислава, у родной для него Болгарии и России много общего.— Мне у вас очень нравится. Русский и болгарский языки очень похожи, у нас одна религия, и люди здесь хорошие, — сказал он.

Актёр пока не решил, в каком городе хочет остановиться, хотя отметил, что на примете есть как минимум два.

— Я пока был в России только в двух городах — Москве и Санкт-Петербурге. И мне их сложно сравнивать, они очень разные и нравятся мне по-разному. При этом я бы не стал говорить, что "предпочёл" Россию какой-то другой стране. Это слишком сильное слово. Но мне хочется здесь жить, — добавил Яневский.

Напомним, о своём желании актёр рассказал на проходящем в Москве фестивале Game & Film Expo 2016. Это крупнейший осенний фестиваль фантастики, кино, анимации, косплея, фильмов, сериалов и компьютерных игр, который в этом году проходил 19 и 20 ноября в конгрессно-выставочном центре "Сокольники".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров