Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 ноября 2016, 09:35

Участница шоу "Голос" о скандале с гонками: У меня благодарность от ГИБДД

Фото: Instagram/dravinaevgenia

Фото: Instagram/dravinaevgenia

20-летняя певица, модель и участница популярного вокального проекта рассказала, что получила благодарственное письмо от ГИБДД столицы.

Евгения Дравина пояснила Лайфу, что в связи с загруженностью от участия в проекте "Голос" теперь ездит с водителем.

— У меня очень активный график из-за проекта "Голос" и учёбы, так как у меня сейчас диплом. Поэтому за рулём я пока не езжу, чтобы было комфортнее и спокойнее, — прокомментировала Евгения Дравина.

Девушка также отметила, что у неё есть благодарность от Управления столичной ГИБДД, подписанная Виктором Коваленко. По её словам, такое внимание со стороны ведомства говорит скорее о порядочности человека и его правильной жизненной позиции.

— Сотрудники ГИБДД молодцы, они ездят к детям, занимаются пропагандой безопасного движения. Я поддерживаю их в этом. Я, как человек медийный, не поднималась никогда ни в какие небеса, всегда рада помочь, — рассказала Лайфу певица.

Кстати, Евгения призналась, что знакома с Марой Багдасарян лично со времён, когда у них была общая компания.

— Одна компания у нас всех была, когда-то лично с ней общалась. Я переживала за неё и просила её быть осторожнее, потому что люди играют иногда в игрушки и не задумываются, чем это может обернуться, — рассказала девушка.

Напомним, в феврале этого года участница конкурса красоты "Мисс Россия — 2015" модель Евгения Дравина на новом джипе Infiniti ударила Hyundai. Виновница аварии заявила, что её муж работает в ГАИ и всем "не поздоровится", после чего села в машину и уехала.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров