Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 ноября 2016, 12:59

Депутат Чернышов выступил против VIP-залов в аэропортах для парламентариев

Фото: © РИА Новости/Кирилл Каллиников

Фото: © РИА Новости/Кирилл Каллиников

Право бесплатного пользования VIP-залами в российских аэропортах стоило отнять у сенаторов Совета Федерации, а вместо этого вернули депутатам Государственной думы. Об этом заявил депутат от фракции ЛДПР Борис Чернышов.— У всех должны быть абсолютно равные права на обслуживание. Вот, например, в субботу я вылетал в город Воронеж — регион, который курирую. Я пользовался обычными услугами, нормально долетел без каких-либо VIP-услуг. Но если кому-то нужны дополнительные услуги, пусть они платят за это деньги. В любом столичном и региональном аэропорту созданы все условия, чтобы депутаты нормально добрались куда хотят, — сказал он.

Как сообщалось ранее, депутаты Государственной думы снова смогут пользоваться VIP-залами в аэропортах за счёт бюджета. Парламентарии получат бесплатный доступ к залам официальных делегаций с начала 2017 года. Об этом член Комитета по регламенту и организации работы Госдумы Владимир Поздняков сообщил агентству "Интерфакс".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров