Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 ноября 2016, 14:08

Бойцы "Азова" спросили Порошенко, почему в университетах нет туалетной бумаги

Фото: cоцсети

Фото: cоцсети

Также украинские националисты спрашивали, когда закончится конфликт в Донбассе и будет побеждена коррупция.

В центре Киева проходят манифестации боевиков и соратников батальона "Азов". Молодые люди пришли с флагами и транспарантами к зданию Администрации Президента Украины. На плакатах были написаны вопросы, которые больше всего волновали националистов. Но наряду с важными вопросами — когда закончится конфликт на юго-востоке страны, когда с Евросоюзом будет подписано соглашение о безвизовом режиме, когда в стране будет побеждена коррупция — молодых людей интересовало и почему в университетах нет туалетной бумаги и мыла.  

Фото: cоцсети

Вопросы дублировались через громкоговоритель. Однако никакой реакции со стороны президента или сотрудников его администрации не последовало. 

Фото: cоцсети

Тогда националисты отправились к зданию Генпрокуратуры Украины. Около входа они установили надгробную плиту с именами прокуроров, возглавлявших ведомство после революции 2014 года. На ней было также написано: "Люди, которые похоронили дело Майдана".

Фото: cоцсети

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров