Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 ноября 2016, 04:51

Трамп намекнул, кто ему нравится в качестве посла Великобритании в США

Фото: twitter

Фото: twitter

По мнению новоизбранного американского лидера, с этой работой мог бы справиться ведущий участник кампании за выход Великобритании из ЕС Найджел Фарадж.

Президент Дональд Трамп назвал фамилию человека, чья кандидатура устроила бы его в качестве дипломатического представителя Великобритании в Соединённых Штатах.

— Многие люди хотели бы видеть Найджела Фараджа как представителя Великобритании в качестве посла в США. Он бы отлично справился с работой!, — написал Трамп в своём "твиттере".

Ранее стало известно, что Найджел Фарадж, известный своим активным участием в кампании по выходу Великобритании из ЕС, встретился с избранным президентом США в Нью-Йорке. По информации издания EurActiv, встреча состоялась в небоскрёбе Трамп-тауэр.

— Мы просто туристы! — пояснил Фарадж любопытствующим журналистам.

 

Однако на следующий день он выложил в "Твиттере" фотографию с Трампом: на фото они оба с широкими улыбками стоят перед золотистыми дверями небоскрёба.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров