Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 ноября 2016, 07:50

Муж экс-солистки "Лицея" на Gelandewagen протаранил 4 автомобиля в центре Москвы

Фото: соцсети

Фото: соцсети

По факту аварии проводится проверка. Предполагаемому виновнику Дмитрию Десятникову предстоит явиться в отдел полиции для разбирательства.

44-летний бизнесмен Дмитрий Десятников, супруг бывшей солистки "Лицея", а ныне светской львицы Изольды Ишханишвили, за рулём внедорожника Mercedes-Benz Gelandewagen устроил массовую аварию на Садовом кольце.

Фото: соцсети

Мужчина ехал по кольцу в сторону Зубовской площади. На Зубовском бульваре его машина въехала в автомобили, стоявшие в крайнем левом ряду в зоне разворота. От удара мощного джипа на полном ходу по цепочке произошло столкновение "Ауди-Q3", "Мицубиси-Паджеро", такси "Фольксваген-Туран" и ещё одного "Ауди". Водитель последней иномарки не стал дожидаться приезда полицейских и уехал с места ДТП.

По первоначальной информации, никто из участников аварии не пострадал, повреждения получили лишь машины. Однако через некоторое время женщина, сидевшая за рулём "ауди-Q3" почувствовала недомогание. Пострадавшую доставили в одну из московских клиник.

Фото: соцсети

Сейчас по факту аварии проводится проверка. Предполагаемому виновнику Дмитрию Десятникову предстоит явиться в отдел полиции для разбирательства.

44-летний Дмитрий Десятников — успешный предприниматель, владелец строительного бизнеса родом из Санкт-Петербурга. Его жена Изольда Ишханишвили — певица, популярность которой в 90-е годы принесла работа в золотом составе группы "Лицей".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров