Регион

Уведомления отключены

22 ноября 2016, 18:35

Стивен Сигал снялся в рекламе "Мегафона"

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Голливудский актёр Стивен Сигал накануне снялся в рекламном ролике "Мегафона". Как стало известно Лайфу, съёмки проходили в Столешниковом переулке в минувшие выходные. Об этом сообщила компания сотового оператора и также подтвердил представитель актёра.

— На опубликованном видео действительно запечатлено, как мы снимаем рекламный ролик — красивую историю, которая скоро появится на всех экранах. Это происходило в субботу, 19 ноября, — заявил представитель актёра.

Сняться в рекламе "Мегафона" Сигалу предложил коммерческий директор компании Влад Вольфсон.

— Это была наша идея. Теперь по-настоящему русский Стивен Сигал стал лицом нашей новой рекламной кампании по продвижению самого быстрого мобильного Интернета. Сюжет ролика довольно рисковый, он про скорость. Но я не буду сейчас раскрывать все секреты, — заявил он.

Как отметил Вольфсон, реклама выйдет на экраны уже совсем скоро, 28 ноября. А когда голливудская звезда наконец-то получит российский паспорт, компания предложит ему стать своим абонентом.

— Его образ, без сомнения, ассоциируется со спортом, скоростью и реакцией. Я очень рад, что он согласился принять участие в съёмках, — добавил он.

По словам коммерческого директора компании, актёр решил сняться даже несмотря на то, что слегка приболел.

— Он был слегка болен, но это не помешало ему прекрасно отработать. В итоге у нас всё вышло хорошо, — заключил Вольфсон.

Напомним, Стивен Сигал был замечен на съёмочной площадке в самом центре столицы. Как выяснилось, руководил процессом режиссёр Дмитрий Киселёв, который работал над сериалом "Лондонград — Знай наших" и фильмом "Ёлки-2".

В начале ноября Стивен Сигал стал гражданином России. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров