Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 ноября 2016, 02:30

В США появился новый челлендж со школьниками, избивающими друг друга портфелями

Фото: кадр из видео на youtube

Фото: кадр из видео на youtube

В Сети активно распространяются ролики, герои которых веселят себя сногсшибательными во всех отношениях играми.

Интернет-пространство стремительно охватывает новое увлечение, которое в среде пользователей успело получить название "баг-челлендж" (bag challenge).

Новомодное развлечение распространено преимущественно в школьной среде, и суть его можно охарактеризовать простой формулой по выживанию: добеги или умри.

Механика заключается в следующем: в спортзале, на спортплощадке или просто в школьном коридоре молодые люди выстраиваются в цепочку друг напротив друга таким образом, чтобы получился достаточно неширокий импровизированный тоннель. Это пространство необходимо преодолеть смельчаку-одиночке. И когда он приступает к осуществлению задуманного, участники действа изо всех сил пытаются сбить его с ног своими портфелями и рюкзаками.

Судя по видеоматериалам, которые набирают популярность в Сети, преодолеть живой коридор удаётся мало кому. Однако возникает вопрос какие призы ожидают тех, кто всё-таки смог продраться через кидающихся сумками одноклассников.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров