Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 ноября 2016, 12:29

Участники решат, как будет развиваться проект "Жить"

На сайте Жить.рф и в группах в социальных сетях участники могут поделиться своими идеями о дальнейшем развитии проекта "Жить". Лучший вариант будет выбран с помощью голосования.

— Каждый день на наш сайт и в группу приходят сотни сообщений и писем, меня часто спрашивают, каким будет проект дальше. Один я ответить не смогу, именно поэтому мы на нашем сайте открываем специальную рубрику, в которую вы можете присылать свои пожелания и видение развития этого проекта, — говорит его основатель Игорь Матвиенко.

Напомним, 28 октября Игорь Матвиенко запустил проект "Жить" на шоу "Голос", презентовав одноимённую песню и клип на неё. По словам продюсера, цель этого произведения — напомнить людям о том, что они должны помогать друг другу в сложных ситуациях. 

Проект обрёл большую популярность среди российских звёзд и простых людей. 

 

Меньше чем за месяц на сайте было размещено 13 738 историй с изображениями, 4187 историй без изображений, было создано и разослано 7004 видео и слайд-шоу. Ролик на Youtube посмотрели почти 10 миллионов человек и оставили больше 15 тысяч комментариев. Теперь пришло время двигаться дальше.

 

 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров