Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 ноября 2016, 04:09

Во Владивостоке мужчина устроил на трассе салют для своей возлюбленной

Фото: кадр из видео Youtube.com

Фото: кадр из видео Youtube.com

Пока романтик объяснялся перед девушкой в чувствах, на дороге образовалась пробка, что вызвало возмущение других участников движения.

На трассе А-370 под Владивостоком мужчина устроил салют для своей возлюбленной. Друзья романтика на трёх автомобилях "Тойота" перегородили движение легковушке, в которой ехала девушка.

Как видно на записи, кавалер подъехал на другом автомобиле, и после того, как его дама сердца вышла из машины, встал перед ней с цветами на колено. В этот момент друзья запустили салют.

Реакция других водителей на такое признание в любви оказалась крайне негативной. Спешащие по своим делам автомобилисты стали сигналить влюблённой парочке.

 

Когда чья-то романтика не вовремя и не к месту то ли мирились, то ли предложение делали — заняли все полосы, петарды пускали, машины раскрасили сердечками и встали на федеральной трассе, перекрыв движение, написал в своём "инстаграме" пользователь midaramania.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров