Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 ноября 2016, 09:41

Путин встретится с президентом группы компаний Louis Vuitton

Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что фонд международного холдинга вносит существенный вклад в развитие культурных и исторических связей между двумя странами.

Президент России Владимир Путин в Москве проведёт встречу с президентом группы компаний Louis Vuitton Бернаром Арно. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

— Состоится отдельная встреча с президентом группы компаний Louis Vuitton Бернаром Арно. Дело в том, что его фонд Louis Vuitton стал инициатором и организатором чудесной выставки, которая была открыта в Париже — "Шедевры нового искусства. Собрание Щукина", — сказал Песков.

— В целом фонд вносит существенный вклад в развитие культурных и исторических связей между нашими двумя странами. Ну и, конечно, сама компания достаточно активно работает на нашем рынке и вносит вклад в укрепление двусторонних торгово-экономических отношений, — добавил представитель Кремля.

Выставка произведений французского искусства из собраний Эрмитажа и ГМИИ им. Пушкина в Париже — одно из главных мероприятий в рамках официальной программы Года франко-российского культурного туризма. Инициатором проекта стал внук Щукина Андре-Марк Делок-Фурко.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров