Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 ноября 2016, 12:20

"Ростов" разместил на матче с "Баварией" баннеры с двумя ошибками

Перед матчем группового этапа Лиги чемпионов между клубами "Ростов" и "Бавария" руководство футбольного клуба разместило баннер с анонсом игры с ошибками на английском языке перед входом на Западную трибуну стадиона "Олимп-2". 

В частности, на фотоснимке, который прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android), видно, что день недели Wednesday ("среда") написан с двумя буквами "S" вместо одной, а название европейского клуба и вовсе неправильно написано.

Примечательно, что данный плакат с ошибками был установлен на входе в Западную трибуну, которая предназначена для высокопоставленных гостей. Например, таких как губернатор, медийные звёзды и топ-менеджеры.

— На каждый матч "Ростова" делаются подобные плакаты. В данном случае человек, который ответственен за данную продукцию, совершил ошибку в макете, и он это признал. Хотя, с другой стороны, каждый макет клубного баннера отправляется на проверку руководству, и данный был отправлен тоже. Получается, что и руководство не обратило внимания на эти грамматические ошибки, — сообщил Лайфу источник в футбольном клубе.

Напомним, что матч между клубами "Ростов" и "Бавария" в рамках пятого группового этапа Лиги чемпионов состоялся в среду, 23 ноября, на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону. По итогам матча ростовчане обыграли мюнхенский футбольный клуб Бавария со счётом 3:2.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров