Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 ноября 2016, 15:50

СКР: Псковские подростки скончались от выстрелов в упор из охотничьего ружья

Фото: соцсети

Фото: соцсети

В настоящее время в ходе обысков изъята лицензионно-разрешительная документация на владельцев оружия, из которого, предположительно, застрелились Денис и Катя.

Как сообщили в СУ СК РФ по Псковской области, 15-летние подростки, которые забаррикадировались в доме и стреляли по полицейским, скончались от выстрелов в упор из охотничьего оружия.

— Результаты проведённых баллистических экспертиз однозначно свидетельствуют о том, что оно в отношении стрелявших подростков не применялось. Более того, на сегодняшний день у следствия имеются предварительные результаты медицинских судебных исследований, согласно которым погибшие получили несовместимые с жизнью телесные повреждения при выстреле в упор из гладкоствольного охотничьего оружия, — сообщили в ведомстве.

Напомним, 14 ноября двое подростков, которых впоследствии прозвали "псковскими Бонни и Клайдом", закрылись в одном из жилых домов в посёлке Струги Красные. Они забаррикадировались после того, как юноша ранил мать своей возлюбленной. На место прибыли сотрудники полиции, однако подросток открыл огонь и по ним. Когда силовики проникли в дом, подростки были уже мертвы. В следствии отметили, что они покончили с собой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров