Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 ноября 2016, 12:13

Прокурор Подмосковья взял под контроль проверку по факту нападения во Фрязине

По предварительным данным, бизнесмен с охраной напал на заместителя мэра из-за того, что власти города решили снять его рекламные растяжки.

Прокурор Московской области Алексей Захаров будет лично контролировать доследственную проверку по факту стрельбы у торгового центра "Спутник" в городе Фрязино. Лайф ранее сообщал, что там бизнесмен напал на замглавы города.

— Прокурор Московской области Алексей Захаров взял на личный контроль ход доследственной проверки, которую проводит МУ МВД России "Щёлковское" в связи со стрельбой у торгового центра "Спутник" в городе Фрязино, — сообщили в прокуратуре МО.

Напомним, по данным Лайфа, инцидент произошёл из-за попытки муниципальных рабочих снять растяжки со здания ТЦ. Постановление о демонтаже незаконно установленных рекламных конструкций подписал мэр города Игорь Сергеев. Рабочие 15 ноября сняли несколько растяжек, но практически сразу на место подъехал "мерседес" с бизнесменом Григором Агекяном и несколько авто его охраны.

Телохранители оттолкали рабочих от здания, посоветовав "уезжать подобру-поздорову". Разобраться в ситуации на место приехал первый замглавы города. Охранники набросились на чиновников. Агекян выхватил из-за пазухи боевой пистолет "Глок-19" и открыл стрельбу в воздух.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров