Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 ноября 2016, 20:32

Трамп назвал мошенничеством попытки пересчёта голосов

Фото: © REUTERS/Jonathan Ernst

Фото: © REUTERS/Jonathan Ernst

Ранее кандидат Партии зелёных Джилл Стайн подала заявление на пересчёт голосов в трёх штатах – Пенсильвании, Мичигане и Висконсине.

Избранный президент США Дональд Трамп назвал "мошенничеством" попытки пересчёта голосов на президентских выборах и потребовал безотлагательно признать результаты выборов.

 

Таким образом республиканец прокомментировал решение кандидата Партии Зелёных Джилл Стайн подать на пересчёт голосов в трёх штатах — Пенсильвании, Мичигане и Висконсине.

— Это мошенничество Партии зелёных относительно выборов, где проигравший уже признал поражение, и результаты выборов следует уважать, а не бросать им вызов и препятствовать. Именно этим и занимается Джилл Стайн, — говорится в письменном заявлении Трампа.

Республиканец уверен, что с помощью пересчёта Стайн намерена "наполнить карманы деньгами". При этом он подчеркнул, что во всех трёх штатах он победил со значительным перевесом и призвал признать результаты голосования.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров