Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 ноября 2016, 09:22

"Одноклассники" вернули любимую группу дачников, "угнанную" хакерами

Фото: ok.ru/dachniki

Фото: ok.ru/dachniki

Администрация нашла в деятельности новых владельцев нарушения и передала её основателю.

Администрация сайта "Одноклассники" вернула украденную группу дачников её законному владельцу. Алексей Филиппов теперь вновь публикует заметки и размещает различные советы от своего имени. 

Напомним, летом 2016 года мошенники захватили группу, не заплатив ни копейки за ресурс. Мужчина несколько недель пытался вернуть паблик, но безрезультатно. В конце октября на многочисленные жалобы и обращения Алексея Филиппова откликнулись администраторы сайта "Одноклассники". 

Там сообщили, что готовы вернуть группу мужчине, и попросили связаться с ними по телефону. Через несколько минут Алексей подтвердил свою личность и получил назад свой паблик. Он успешно действует. За то время, когда мошенники владели ресурсом, число подписчиков даже увеличилось на 10 тысяч человек. Они наверняка даже не подозревают, что руководство паблика менялось.

Представители "Одноклассников" рассказали, что приняли решение о передаче группы после изучения переписки новых владельцев. Там были выявлены неправомерные действия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров