Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 ноября 2016, 10:04

Пострадавшая от таксиста-клофелинщика рассказала о нападении

Оксана Горшкова в разговоре с Лайфом вспомнила, что водитель предложил ей попить воды, после этого она перестала понимать, что происходит.

Девушка стала жертвой таксиста-клофелинщика перед Новым 2015 годом. Она возвращалась с корпоратива вместе с коллегами, но подвезти до дома её никто не смог. Оксана была очень расстроена этим фактом, потому что ей обещали помочь добраться до дома. В результате она решила ловить попутную машину.

— Я была очень расстроена, я практически плакала. Водитель предложил мне попить водички, чтобы успокоиться. Я сделала несколько глотков. Я была после корпоратива — не совсем трезва, поэтому я могла не заметить, был ли там какой-то привкус. Я уверена, что там что-то было, потому что дальше я почти ничего не помню, — вспомнила Оксана. 

Она не знает, как оказалась дома. На следующий день она проснулась поздно. Вечером к ней приехала забеспокоившаяся подруга и увидела Оксану очень вялой. 

Таксист забрал у Горшковой зарплатную и кредитную карты, телефон, планшет и даже коробку с новыми сапогами. Около семи утра он снял с её карт 160 тысяч рублей. Но обнаружила Оксана это значительно позже. Она долгое время не могла прийти в себя и не осознавала случившегося. Она отправилась в банк и узнала о пропаже крупной суммы только спустя два дня. 

Девушка не исключает, что могла сама сказать таксисту свои ПИН-коды, но она не помнит о том, что происходило в машине. Из-за того, что ограбление случилось в новогодние праздники, девушка не смогла своевременно обратиться ко врачу, поэтому она не узнала, какой препарат использовал преступник. 

Напомним, подозреваемый в серии разбойных нападений задержан в Подмосковье — им оказался 51-летний уроженец Ростовской области. По версии следствия, на его счету несколько нападений, во время которых он усыплял своих жертв препаратом, который добавлял в напитки или фрукты.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров