Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 ноября 2016, 11:07

Три человека погибли под Москвой из-за замыкания в стиральной машинке

Ночью в квартире произошёл пожар, в результате которого целая семья отравилась угарным газом.

Следователи установили, что причиной пожара в квартире в Химках стало замыкание в стиральной машинке. В результате замыкания и последующего пожара в квартире погибли 3 человека, в том числе ребёнок. 

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК по Московской области, жительница квартиры загрузила вещи в машинку и оставила стирать на ночь. Когда члены семьи спали, произошло короткое замыкание и начался пожар. Площадь пожара составила 4 квадратных метра, но из-за сильного задымления люди надышались угарным газом. В результате отравления все они погибли.

Днём соседи почувствовали сильных запах гари из квартиры и вызвали сотрудников МЧС. Прибывшие на место спасатели вскрыли дверь и обнаружили тела трёх человек.

Следователи проверили несколько версий гибели людей. В результате осмотра они установили, что трагедия произошла из-за короткого замыкания в проводке стиральной машинки. Причиной короткого замыкания мог стать перебой электричества в сети или неправильное подключение стиральной машины. Также рассматривается версия о неисправности стиральной машины. Остальные подробности предстоит выяснить сотрудникам ГСУ СК по Московской области. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров