Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 ноября 2016, 11:57

Ляшко предложил ввести визовый режим с ЕС в 2017 году

Фото: © РИА Новости/Евгений Котенко

Фото: © РИА Новости/Евгений Котенко

Лидер Радикальной парии нардеп Олег Ляшко подверг жёсткой критике предложение правительства о принятии мигрантов из Европы.

При этом парламентарий призвал ввести визовый режим с ЕС, если Европа до Нового года не разрешит свободный въезд украинцев на свою территорию. Об этом он написал в "Фейсбуке".

— В правительстве предложили в обмен на получение безвиза добровольно принять в Украину мигрантов, от которых Евросоюз не знает, как избавиться, — говорится в сообщении. — Мигрантов в Украину не пускать ни при каких условиях и ни за какие деньги, потому что это нам боком вылезет уже через 10—20 лет. Украинцев увидим только в резервациях, как индейцев, или в музеях рядом с динозаврами.

— Если Еврокомиссия до Нового года не предоставит нам безвиз, страна должна ввести визовый режим для стран Евросоюза, — добавил он.

По мнению Ляшко, предоставление украинского гражданства должно быть самым желанным событием в жизни того, кто его получает.

— А не так, как сейчас, когда президент раздаёт наше гражданство налево-направо каждому бомжу и преступнику. Кстати, "грузинскому Януковичу" Саакашвили Порошенко тоже незаконно предоставил украинское гражданство, так как тот находится в розыске за убийства демонстрантов в Грузии, — заключил депутат.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров