Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 ноября 2016, 14:32

Телеведущий Николай Дроздов извинился перед пострадавшей в ДТП

Фото: © РИА Новости/Сергей Пятаков

Фото: © РИА Новости/Сергей Пятаков

Знаменитый журналист и зоолог настолько переживает из-за аварии, что пострадавшей москвичке самой пришлось его успокаивать.

78-летний Николай Дроздов позвонил пострадавшей в ДТП москвичке Татьяне Морозовой, извинился перед ней и справился о её самочувствии. Журналистам Лайфа удалось застать фрагмент телефонной беседы между ведущим "В мире животных" и 53-летней женщиной, которая после аварии оказалась на больничной койке. 

Судя по всему, Николай Николаевич настолько переживает из-за дорожно-транспортного происшествия, что пострадавшей москвичке самой пришлось его успокаивать.

— Конечно, неприятно, но что же тут поделаешь, — ответила женщина Дроздову. — Не всё в жизни приятно, но не будем раньше времени расстраиваться. 

Напомним, что 78-летний Николай Дроздов ехал на автомобиле "Сузуки — Гранд витара" по улице Островитянова и сбил женщину, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому переходу. 

Дроздов объяснил, что, когда перед его машиной неожиданно появилась женщина, он хотел затормозить, но, перепутав педали, нажал на газ.

Пострадавшую отвезли в больницу, где и выяснилось, что у женщины переломы костей таза. Её уже перевели в травматологическое отделение из реанимации. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров